15:41

Ну-с, 13-тый, кого должен любить чёрт?
Сижу голыми ногами на кафеле.
Приятно.

Жара, потому штаны и шпильки. Поехала в центр, где отправила бандерольки (классические такие: в бумаге, перевязанные бечёвкой и с сургучовой печатью). Провела там что-то около 40 минут. Сказали, что 2 (!) недели идти будут обе :buh: Я в Италию за столько отправляла...
Потом зашла в Сезон посмотреть швейные машинки. Да как же их выбирать-то?
Затем на Баумана выбирать ткань на платье. Пока ждала, когда же мама перезвонит, чуть не купила пластик для лепки. И хорошо, что не купила. Сначала надо закончить то, что уже запланировано и начато. В итоге купила ткань, 3 остатка и основной с пятном. Будем надеяться, отстирается. Зато сделали скидку с 320р/метр до 250р/метр и не посчитали 5 см. Итого на 250 рублей получилось.
А ещё там среди тёток и рядов ткани ходил мальчишка, похожий на Танкиста. Я с него хихикала) Он даже что-то купил такое тёмное и, кажется, плотное.
К этому моменту я уже не была на работе 3 часа и уже не могла стоять на шпильках. Однако, пришлось лететь (по собственным ощущениям, для окружающих я, наверно, прогуливалась) по Баумана обратно к метро. Меня поймал чувачок с книжками (-; Разглядел в чём-то жертву, однако, начал с комплимента: "Вы прямо с подиума..." Дважды отмахнулась от него и ввалилась в метро. Что в 12, что в 3 там одни студенты. Почему-то через год все они кажутся такими далёкими, такими... детьми. Что же во мне самой изменилось, что ощущаю себя не дитём по сравнению с ними?
В первые увидела нарутард. Такая кругленькая неопределённого возраста...
До работы еле доползла. После этого как раз и была составлена запись. Выдернула ноги из босоножек и бросила их прямо на холодный пол до тех пор, пока они не перестали выть.
Затем ещё 3 часа имитации работы (я правда работала, но через отключку мозгов; чего ещё можно ожидать после такого?), 40 минутное добирание до Тандема, 1,5 часовое гуляние по Леонардо и покупка рамки на 3 фото в подарок и 4-х иголковдевателей в одном блистере (за 13 руб) для себя :)
После этого ползковое добирание до дома и мысль "Надо это с чёртова колеса ночью сфотографировать".
Затем в 9 часов чай, ноги в холодной воде, яблоко и спать.

В итоге проспала сегодня на полчаса. Так и живём :)

Картинка дня, блин)


@темы: радость мира в ладошках, крик души, Будни

Комментарии
11.09.2009 в 22:13

Найти себя невозможно — себя можно только создать(С)
а ты шьешь?
11.09.2009 в 22:13

Найти себя невозможно — себя можно только создать(С)
а ты шьешь?
12.09.2009 в 09:45

Ну-с, 13-тый, кого должен любить чёрт?
Кошачье НЕсовершенство, пока нет) Мама никого не подпускала к швейной машинке, потому что та слишком старая. Шить будет она. Но я хочу себе купить, но не знаю, как выбирать. Скоро где-нибудь в сообществах оставлю вопрос, авось помогут.
20.09.2009 в 20:13

Найти себя невозможно — себя можно только создать(С)
Ёжик в тумане Офф А что за магаз на Бауманке?

Касаемо ткани. Сначала примерно софрмулируй - какое платье хочешь.. Дальше проще будет
20.09.2009 в 21:46

Ну-с, 13-тый, кого должен любить чёрт?
Кошачье НЕсовершенство
А что за магаз на Бауманке?
Не на Бауманке, а на Баумана в г.Казани :) У нас так эту улицу не называют.

С платьем вопрос почти решён (мама говорит, что придумывали всем отделом, потому как с лишними 5 кг, образовавшимися за последний месяц примерно, появился дурацкий животик и первоначальный вариант мне не подошёл). В пятницу буду красоваться (пережить бы этот день). А через неделю пойду записываться на какие-нибудь танцы.
20.09.2009 в 21:48

Найти себя невозможно — себя можно только создать(С)
плин, никак не могу привыкнуть к разбросу городов в дневах. Такое чувство что все рядом
20.09.2009 в 21:56

Ну-с, 13-тый, кого должен любить чёрт?
А я привыкла, что большая часть из Москвы, Питера, Белоруси или Киева :)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии